Gente Del Sur - 25 De Mayo
Das Apartment Gente Del Sur - 25 De Mayo Ushuaia liegt in 12 Fußminuten Entfernung vom Nationalpark Tierra del Fuego und bietet WLAN für Geschäftsreisende und Urlauber.
Diese Apartments liegt nicht weit entfernt vom Museo Yámana. Außerdem liegt die Apartments nur 650 Meter zu Fuß von der Kirche La Merced entfernt. Government House ist auf jeden Fall einen Besuch wert und befindet sich 5 Minuten Fußweg von dieser Unterkunft entfernt.
Im Apartment Gente Del Sur - 25 De Mayo sorgen ein Bidet und eine Dusche für Ihren Komfort. Außerdem gibt es einen Haartrockner und Handtücher.
Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten kochen möchten, bietet diese Unterkünfte Selbstversorgungseinrichtungen wie einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd. Die Bushaltestelle Escuela 1 "Sarmiento" liegt in ungefähr 400 Meter Entfernung von diesem Apartment.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Sheik250 m
- Yatana Park150 m
- Parque Yatana200 m
- Ramos Generales350 m
- Foto Center400 m
- The End of the World Museum400 m
- Provincial Legislature400 m
- Rathaus300 m
- Flughäfen
- Flughafen Ushuaia7 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Sitzecke
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Gente Del Sur - 25 De Mayo?
Die Kirche La Merced und Government House sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Apartment Gente Del Sur - 25 De Mayo. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Gente Del Sur - 25 De Mayo?
Der Mietpreis fürs Apartment Gente Del Sur - 25 De Mayo beträgt 90 $. - ❓
Verfügt das Apartment Gente Del Sur - 25 De Mayo über einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment Gente Del Sur - 25 De Mayo bietet WLAN im ganzen Gebäude an.